Новости

RSS

9 Марта 2023 Партнёр HostCMS
Мы стали партнёрами HostCMS в Казани! Система зарекомендовала себя как надёжное и удобное решение для разработки эффективных сайтов.

28 Октября 2019 Режим работы в праздничные дни
Дорогие клиенты, партнёры и коллеги!

Информируем, что в связи с празднованием Дня народного единства и Дня Конституции Татарстана 4 и 6 ноября являются выходными, 5 ноября - сокращённый рабочий день.

3 Апреля 2016 Обновлен веб-сайт "Прогресс-авто"
Произведено обновление веб-сайта официального дилера "ŠKODA AUTO" в Республике Татарстан. Если вы нуждаетесь в качественном новом автомобиле по приемлемой стоимости, вы знаете куда обратиться :)

20 Сентября 2015 Запущен справочник Рязани
Запущен интерактивный справочник Рязани. Благодаря нему вы сможете больше узнать о славном городе, компаниях и предстоящих мероприятиях. Сервис будет полезен не только местным жителям, но и туристам. Добро пожаловать!

26 Июля 2015 Обновлен дизайн сайта "Татуаль"
Мы произвели редизайн веб-сайта школы-студии перманентного макияжа "Татуаль". И кажется у нас получилось :)

26 Февраля 2015 10% скидка на первый платеж за услуги Fozzy
Получите 10% скидку на первый платеж за новый заказ услуг, возможно, самого быстрого американского хостинга Fozzy! Для этого скопируйте промо-код web-saitov и введите его в форме заказа хостинга.
P.S.: требовательная к ресурсам веб-сервера CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" "летает" уже на начальном тарифе данного сервиса :)

25 Декабря 2014 Режим работы в праздничные дни
"Интернет Решения" поздравляет клиентов, партнёров и коллег с наступающими Новым 2015 годом и Рождеством!
Обращаем Ваше внимание на изменение режима обслуживания в праздничные дни: 1-4 января 2015 г. - выходные дни, далее мы работаем как обычно.

6 Декабря 2014 Зимняя акция "Антикризис"
С 1 декабря 2014 года по 12 января 2015 года действуют скидки 10-40% на продукты "1С-Битрикс"! Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

1 Августа 2014 1С-Битрикс: Прокачай бизнес летом
С 1 по 31 августа 2014 года проводится акция «Прокачай бизнес летом». Пока Ваши конкуренты отдыхают, самое время действовать: получите скидки на продукты «1С-Битрикс»!

1 Августа 2014 Получите подарок от Google!
Закажите контекстную рекламу в Google и получите промокод! Номинал промокода уточняйте у нашего менеджера. Например, условие использования промокода может иметь вид: израсходуйте 500 руб. в AdWords и получите 2 000 руб. Подобные условия использования.

19 Марта 2014 Новый сайт "Городской рекламы"
Вам необходимо изготовление вывески, баннера или штендера? Тогда добро пожаловать на новый сайт компании "Городская реклама"!
gr-kzn.ru

20 Января 2014 Новый дизайн сайта «Компания «ОпораЛэп»
Обновлён дизайн сайта «Компании «ОпораЛэп». Он стал более современным, красивым и удобным. Оценить новый дизайн Вы можете посетив:
lepopora.ru

26 Сентября 2013 Вперёд вместе с Google!
С 1 по 13 октября в Казани пройдут бесплатные образовательные мероприятия "Google Россия". Они будут интересны бизнесменам, государственным служащим, школьникам и студентам, преподавателям, разработчикам. Подробнее, на сайте «Вперёд вместе с Google!».

2 Августа 2013 Участник Программы Мониторинга качества внедрений!
Мы получили статус участника Программы Мониторинга качества внедрений "1С-Битрикс"!

30 Июля 2013 Летняя акция «18+»
- 18+ причин создать мобильное приложение для интернет-магазина
- 18+ причин применять социальный интранет внутри компании
- скидки 18% и другие спец. предложения

19 Июня 2013 Сертифицированный партнер "1С-Битрикс"
Мы подтвердили статус сертифицированного партнера "1С-Битрикс"!

12 Апреля 2013 В объявлениях Яндекс.Директа появились изображения
Вот уже три недели рекламодатели Директа могут добавлять изображения в свои объявления. Исследования Яндекса показывают увеличение кликабельности подобных объявлений.

17 Февраля 2013 Новый сайт ООО "Билдхоум"
Завершены работы по изготовлению веб-сайта компании "Билдхоум" - производителя и поставщика строительных материалов. Организацию отличает высокая ответственность, дисциплинированность. Вы всегда можете узнать о ней больше, посетив веб-ресурс bildhome.ru

10 Декабря 2012 Завершены работы по созданию сайта "Целевые инвестиции"
Мы закончили работы по изготовлению интернет-представительства ООО "Целевые инвестиции". На сайте представлен каталог объектов недвижимости с возможностью сравнения и фильтрации по заданным условиям.
com-real-estate.eu

23 Ноября 2012 Яндекс.Диск открыт для всех
Облачный сервис для хранения файлов — Яндекс.Диск — открыт для всех! Теперь получить свободное пространство в облаке можно и без приглашений.

23 Ноября 2012 Доклад Русоникса о влиянии скорости сайта на конверсию
Доклад был представлен на конференции "Электронная торговля 2012".

23 Ноября 2012 РУСОНИКС запускает онлайн-сервис по измерению скорости сайтов
Хостинг-провайдер РУСОНИКС запускает онлайн-сервис по измерению скорости сайтов SiteSpeed.ru. Новый веб-ресурс помогает владельцам сайтов вычислить время, которое уходит на открытие интернет-страниц. Затем, сервис автоматически выдает подробные рекомендации, выполнение которых помогает значительно сократить время загрузки страниц сайтов.

23 Ноября 2012 «Битрикс24» - лауреат «Премии Рунета - 2012»
Облачный сервис «Битрикс24», по мнению экспертного совета «Премии Рунета - 2012», признан лучшим в номинации «Инновации и технологии».

23 Ноября 2012 Обновление сайта веб-студии
Мы разработали третью версию нашего сайта. Надеемся, что благодаря обновлённому ресурсу, Вам будет ещё удобнее сотрудничать с нами!

19 Ноября 2012 Новогодние подарки от «Джино»
Хостинг «Джино» дарит клиентам новогодние подарки! С 1 ноября по 31 декабря 2012 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 рублей, получит один из двух призов на выбор: электронную книгу или IP-камеру. Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».